Версия для слабовидящих

10 Апреля 2020 , Пятница

Поиск по сайту

Наш район

О районе
Личный приём граждан
Выборы
Новости и анонс мероприятий
ПФР
Положения и конкурсы
Предоставление жилья
Доступная среда
Администрация
Политика в отношении персональных данных
Летняя оздоровительная кампания 2017
ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ!
Информация для граждан
Внимание, ШТРАФЫ!
Отчет о деятельности фонда "Развитие" Советского района г.Брянска
Виртуальный тур
Мониторинг работы управляющих компаний
Список мест для сбора твердых коммунальных отходов для обустройства контейнерных площадок
Торги, аукционы, конкурсы
Галерея
Контакты
Нормативные акты и методические рекомендации
Жилищно-коммунальный комплекс
Бизнес и потребительский рынок
Образование и социальная сфера
 

Архив новостей

Апрель 2020
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
 

Полезные ссылки

 
 

 

  

 

 

 

 
Брянская городская администрация
Администрация Брянской области
Государственные услуги

 

 

Новости и анонс мероприятий


<< Вернуться в раздел
04 Февраля 2020

Итоги отборочных туров

Итоги отборочных туров

XIX открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала»,

Посвященного выводу советских войск из Афганистана,

20-летию подвига десантников 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ,

75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

(27 января)

Название ОО/OУ

ФИ исполнителя

Название вокальной группы/ансамбля

Исполняемое произведение или танцевальное ФИО руководителя
Лауреат 1 степени
МБУДО «Детская школа искуств№6» г.Брянска Вокальный ансамбль «Веснушки»

«Ромашки, опаленные войной»

«Вася-Василек»

«Солдат молоденький»

«Веселый ветер»

Лазарева Жанна Владимировна
МБУДО «Детская школа искуств№6» г.Брянска Чмыхов Даниил

«Огромное небо»

«Аист на крыши»

 

Лазарева Жанна Владиморовна
МБОУ «Снежская гимназия Брянского района» Шкурко Вероника Максимовна

«Белые панамки»

«Довоенный вальс»

Сергеева Елена Ивановна
Центр театральной педагогики «Взрослые и дети» (ГБУДО «Брянский областной губернаторский ДДЮТ имени Ю.А.Гагарина»)

Артюшевская Алина,

Агеенко Алена,

Редя Марк,

Махотин Михаил,

Ведерников Егор

 

«Мед»

«Детский ботинок»

«О мальчике на льдине»

«Детские игрушки»

«О маленьком человеке»

Кирюшина Елена Кирилловна,

Крицына Галина Евгеньевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ» Зуева Ульяна

«Баллада о красках»

«Песня –сказ о Мамаевом кургане»

 
  Меркулова Камила «Отмените войну»  
       
  Хабарова Полина

«Дети войны»

«Нам нужна одна победа»

 
  Шеломанова Алиса «Хотят ли русские войны?»  
МБУК «МЦКДР» Гулевское СП Вокальная группа «Родники»

«Солдаты России»

«Разлетелась»

 

 
Военный оркестр Управления Росгвардии по Брянской области Авдеенко Николай «От героев былых времен»  
Пограничное Управление ФСБ России по Брянской обрасти Вокально- инструментальная группа «Дружина» «Братья мои»  
МБУДО Детская школа искусств №2 им. П.И.Чайковского г.Брянска Ладоша Екатерина Денисовна «Вечный огонь» Стрекалов Александр Николаевич
МБУК «Выгоничское МКДО» Мирмова Елена Борисовна «Родная земля» Мирмова Елена Борисовна
МБУК «КДЦ Брасовского района» Народный ансамбль «Русичи»

«За лесом солнце»

«Лизавета»

Скворцов Александр Викторович
МБУК «КДЦ Брасовского района» Скворцов Александр Викторович «попурри песен Великой Отечественной войны», парафраз на тему «Катюша», «Карусель» Скворцов Александр Викторович
  Назимов Кузьма Олегович «Журавли» Тонконогова Юлия Александровна
Главное управление МЧС России по Брянской Области ВИА «Пламя» Песня «Защитника Отечества»  
МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска Вокально-хореографический ансамбль «Цветные сны» «Белые панамки» Грецкий Андрей Владимирович, Кузьменкова Ирина Вячеславовна
МБОУ СОШ №59 Рыжиченко Виола Рыжиченко Камила «Сердце земли моей» Конова Олеся Николаевна
МБОУ СОШ №59 Шатковская Анастасия Александровна «Плач матери» Конова Олеся Николаевна
МБОУ СОШ №1 Вокальное объединение «Перезвоны» «Гляжу в озера синие» Миронова Елена Валерьевна
МБОУ СОШ №6 Силакова Варвара Александровна «Колыбельная» Козлова Оксана Николаевна
МБДОУ д/c №111 «Гнездышко» Ушкалова София Ивановна «Чулочки» Кузнецова Елена Евгеньевна
МБДОУ д/c №111 «Гнездышко» Щелкина Анна Владимировна «Рассказы о войне» Щигарцова Наталья Вячеславовна
МБДОУ д/c №111 «Гнездышко» Жиделева Вера Алексеевна «Блокада» Кузнецова Елена Евгеньевна
Гимназия№7 Аксёнов Даниэль Виллерович «За того парня» Горских Ирина Витальевна
«Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва» Сосик Полина и коллектив бальных танцев студии ССК «Огненный Лис» «Тучи в голубом» Колесникова Ирина Владимировна, Ходотова Марина Ивановна
«Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва» Кристина Капп «Спасибо деду за Победу» Ходотова Марина Ивановна
МБУК «КДЦ Брасовского района» Денисенко Максим Сергеевич «Будем жить, старина» Луговая Елена Васильевна
ГБОУ «Стародубский казачий кадетский корпус» Палачанина Виктория

«Россия-матушка»

«Россия - мы дети твои»

Чекулаева Олеся Петровна

  Лауреат 3 степени

СОШ №9 Дуэт: Синякина Мария, Бондаренко София «Гимн Брянску» Батищева Ольга Олеговна
СОШ №3 Дуэт: Юрасова Анастасия, Плотникова Светлана «Месяц май» Гамазина Юлия Михайловка
  Жучков Алексей

«Удар»

«Военным корреспондентам»

 
МБУК «ЦНКиД» Клетнянского района Брянской области Молокова Екатерина Евгеньевна

«Баллада о солдатской матери»

«Война»

Заикина Татьяна Викторовна
МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска Ансамбль эстрадного пения «Лира»

«Быть мужчиной»

«Аист на крыши»

«Вместе вся Россия и Отечество»

Слабкотос Татьяна Васльевна
«Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва» Силакова Сабина, Титова Анна, Корнилова Виктория, Гришина Елена «Счастливый май» Ходотова Марина Ивановна
МБУК «Выгоничское МКДО» ВИА «Зовущие сердца» (Сергей Меркушов, Алена Ищенков) «Тишина» Мирмова Елена Борисовна
МБЩУ Локотинская средняя общеобразовательная школа №2 им.Н.Ф. Струченкова Лозутова Софья Евгеньевна «Россия –непростые берега» Бельченкова Кристина Сергеевна
       
МБДОУ д/c №111 «Гнездышко» Конышева Виктория Сергеевна «Баллада о матери» Кузнецова Елена Евгеньевна
МБДОУ д/c №111 «Гнездышко» Мулика Александр Сергеевич «Сестра» Кузнецова Елена Евгеньевна
МБДОУ д/c №111 «Гнездышко» Щербенко Всеволод Игоревич «Война» Кузнецова Елена Евгеньевна
МБДОУ д/c №111 «Гнездышко» Шишков Вячеслав Александрович «Девочка и тишина» Кузнецова Елена Евгеньевна
                   

 

  Безноско Алина Стихотворение «На фотографии в газете»  

(28 января)

Название ОО/OУ

ФИ исполнителя

Название вокальной группы/ансамбля

Музыкальное произведение или танцевальное ФИО руководителя
Лауреат 1 степени
МБУДО «Детская школа искусств №10» г.Брянска Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка»

«Ой, ночи черные»

«Я сама героя провожала»

«Звездочка»

Ситникова Татьяна Васильевна

Васекин Игорь Игоревич

МБУДО «Детская школа искусств №10» Анастасия Хандожко «Сын полка»  
БГУ им. И.Г. Петровского Дядева Екатерина «Месяц май» Нестеров Александр Сергеевич
БГУ им. И.Г. Петровского Вокальный ансамбль «Форте»

«Позови меня тихо по имени»

«Многая лета русской земли»

Шибарева Ирина Юрьевна
БГУ им. И.Г. Петровского Ангелина Акулова «Если бы не было войны» Акулова Ангелина  Михайловна
УМВД России по г.Брянск Беда Сергей Олегович

«Пропавшим без вести»

«Облаком по небу»

Калитко Марина Александровна
Культурный центр УМВД России по Брянской области Швердин Сергей Викторович

«Березовые сны»

«Баллада о снах»

Непша Сергей Иванович
УМВД России по Брянской области Вокальная группа «Виват, офицеры»

«У деревни Крюково»

«Вперед, Россия!»

Непша  Сергей Иванович
МБУДО «Городская детская хоровая школа г.Брянска» Вокальный ансамбль «Радуга» «В землянке» Гурская М.А.
МБУК «Межпоселенческий районный культунно -досуговый центр»Севского муниципального района Народный хор «Родные напевы»

«Русские матери»

«Жизнь нельзя без праздников»

Мамаев С.А

Филиппова О.П.

Муниципальное бюджетное учереждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры» Дуэт Дарья и Сергей Халепо

«С нами Бог»

«Черная смородина»

Халепо Сергей Владимирович
МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» Дует Марина Фаева и Светлана Голован

«Дай во поле»

«Россия»

Голован Светлана Юристовна
РЭУ им.Г.В. Плехонова Семченкова Александра Монолог матери из романа «Цинковые мальчики»  
РЭУ им.Г.В. Плехонова Лысенко Маргарита «Человек»  
МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой» Хор «Апрель» «Не кукуй, ты кукушечка» Фетисова Наталья Викторовна
МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой» Вокальный ансамбль «Смайлик» «Спасибо » Фетисова Наталья Викторовна
МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой» Давыдова Анастасия Алекксандровна «Незабудка» Фетисова Наталья Викторовна
МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой» Тарасова Полина Владимировна «Салют Героям!» Фетисова Наталья Викторовна
МБУДО «Детская школа искусств №10» г.Брянска Хоровой коллектив «Первоцвет»   Наталия Владиславовна Дадыкина, арина Викторовна Выдро
Лауреат 2 степени
ДК Володарского района Народный ансамбль русской песни «Ворожея»

«Сормовская дорожка»

«Защитники Отечества»

 
МБУК ГДК им.Д.Е. Кравцова Жильцова Ангелина Владиславовна

«Плясовая»

«Соловей»

 
МБУДО «Детская школа искусств №10» г.Брянска Киселев Владислав

«Поезд уходит далеко»

«Вспомним братцы Русь и Славу»

Ситникова Татьяна Васильевна

Васекин Игорь Игоревич

МБУК ГДК им.Д.Е.Кравцова Ансамбль русской песни «Родные напевы»

«Партизанская»

«Хорошо , что ты пришел»

Жильцова Оксана Николаевна
Государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля Фокинского таможенного поста Брянской таможни Якименко Алина Александровна «Небо славян»  
Вокальная студия Антоновского ДК Супоневского ПКДЦ Карева Екатерина Николаевна «Это просто война» Талецкая Элла Васильевна
       
БГУ им. И.Г. Петровского Елизавета Воробьева «Афганский вальс» Нестеров Александр Сергеевич
МБУДО «Городская детская хоровая школа г.Брянска» Фролова Александра Дмитриевна «Счастье русской земли»  
РЭУ им.Г.В. Плехонова Малкина  Анастасия «Песня о России»  
РЭУ им.Г.В. Плехонова Шпаков Влад «Баллада о двадцатилетних»  
МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой» Сердюкова Екатерина Игоревна «Песня о Земле»  
МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой» Калинина Ксения Игоревна «Аризото матери» Фетисова Наталья Викторовна
                                                                                Лауреат 3 степени       

РМБУК «Суземское межпоселенческое культурно-досуговое обьединение»

 

Творческий коллектив «Суземское узоры»

«Даль великая»

«Поклонимся великим тем годам»

Поляков Б.С.
МБОУ «Новодарковичская СОШ» Брянского района Коллектив «Балаганчик» «С тобой и за тебя России» Цыганкова Галина Васильевна
МБОУ «Гимназия 7» им.Героя России С.В.Васильева г.Брянска Гапонов Степан Константинович «Ах, как хочется жить» Гапанович Ирина Сергевна
Злынковская СОШ№1 Рубцова Мария Романова «Закаты алые» Роабеш Ульяна Николаевна
БГИТУ Вокальная группа «Тонус» «Моя Россия» Чегодаев Виктор Иванович
МБУДО «Городская детская хоровая школа г.Брянска» Крылов Семен Максимович «Молитва» Помогаева Е.А.
МБУДО Фокинского центра детского творчества Команда боксеров Фокинского центра детского творчества Показательные выступления боксеров Павлий Наталья Анатольевна
МБОУ «Суземская СОШ №2 им.В.И.Денисова» Вокальная группа «Армата» «Казачья песня» Ишутин Игорь Анатольевич
ГБПОУ «Брянский строительный колледж им. Профессора Н.Е. Жуковского» Ансамбль «Инритмикс» Стилизованный танец «Яблочко»  
ГБПОУ «Брянский строительный колледж им. Профессора Н.Е. Жуковского» Кучерявая Анастасия Владимировна «Балада о зенитчицах»  
Дубравский ДК Севского муниципального района Михалева Полина Владимировна «Песня о далекой Родине» Филиппова О.П.
Главное управление МЧС России по Брянской области Безноско Алина Стизотворение «На фотографии в газете»  
МБУК ДК им.В.В.Мейпариани г.Сельцо Финогенов Даниил

«Баллада о десанте»

«Письмо с фронта»

Белова Екатерина Владимировна
МБУК «Межпоселенческий райнный культурно-досуговой  центр» Рухля Мрина Владимировна «Старинный альбом» Рухля Мрина Владимировна
МБУК «Дворец  Культуры  им.В.В.Мейпариани» г. Сельцо Боханова Анастасия «Огромное небо» Кукарцев Михаил Юрьевич
РЭУ им.Г.В. Плехонова

Ткачева Ирина

Механькова Юлия

«Синий платочек»  
РЭУ им.Г.В. Плехонова Лысенко Маргарита «Баллада о красках»  
МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой» Вокальный ансамбль «Веселые нотки» «Аист на крыши» Фетисова Наталья Викторовна
Вокальная студия Антоновского ДК Супоневского ПКДЦ Терганова Екатерина Денисовна «Эх, дороги» Талецкая Элла Васильевна
  Военно-спортивный клуб «Пересвет»   Ишутин Игорь Анатольевич
             

(29 января)

Название ОО/OУ

ФИ исполнителя

Название вокальной группы/ансамбля

Музыкальное произведение или танцевальное ФИО руководителя  
Лауреат 1 степени  
ГАОУ «Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного» Ансамбль «Ложкари» Музыкальная композиция «Комбат» Гладченков Андрей Викторович  
Филиал «БГУ им. ак. И.Г. Петровского» г.Новозыбков Роман Святохо «Офицеры», «Это Родина моя» Роабеш Ульяна Николаевна  
Филиал «БГУ им. ак. И.Г. Петровского» г.Новозыбков Мария Романенко «Нам нужна одна победа» Роабеш Ульяна Николаевна  
Филиал «БГУ им. ак. И.Г. Петровского» г.Новозыбков Алина Роабеш «Я вернусь» Роабеш Ульяна Николаевна  
Филиал «БГУ им. ак. И.Г. Петровского» г.Новозыбков Вокальный ансамбль «Ты возвращайся домой» Роабеш Ульяна Николаевна  
Филиал «БГУ им. ак. И.Г. Петровского» г.Новозыбков Народный коллектив «Музыкальная студия «Шарм» МБУК «ГДК»

«Любите девушки»,

«Спасибо нашим прадедушкам»

Роабеш Ульяна Николаевна  
ДК п.Б.Полпино СП МБУК «ГДК Володарского района» г.Брянск Народный народно-эстрадный ансамбль «Вязанка»

«Я лечу над Россией»,

«Песенка фронтового шофера»

Шалаева Евгения Павловна  
Профессиональное образовательное учреждение Облпотребсоюза «Брянский Кооперативный техникум» Стефанишин Даниил Петрович «Синее море» из кинофильма «Адмирал»    
МБУК «ГДК» г.Новозыбков  Народноый коллектив ВИА «Идущие рядом» Вокальный номер- «Бросок на небеса», «Это наша Россия!», «Солдатские страдания» Немыкин Михаил Витальевич  
  БРМОО военно-спортивный клуб «ПАТРИОТ» г.Новозыбков Рукопашный бой с оружием под фонограмму Сизов Сергей Валерьевич  
ДК п.Б.Полпино СП МБУК «ГДК Володарского района» г.Брянск Народный ансамбль русской песни «Ивушки» «Родная сторона», «Партизанские частушки» Еремичев Александр Николаевич  
ГБОУ «Дятьковская кадетская школа имени героя Советского Союза И.А. Кашина» Клюзин Матвей «Я ангелом летал» Кошелева Виктория Владимировна  
ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова» Талинский Александр

Вокальный номер «Память»

 

Шаркунова Лина Валерьевна, Пехова Ксения Александровна  
ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова» Алина Мельник

Вокальный номер

«Мы из России»

Шаркунова Лина Валерьевна, Пехова Ксения Александровна  
«Дом культуры р.п. Радица-Крыловка» филиал МБУК «ГДК им.Д.Е.Кравцова» Сафронова Алена

«Шестая рота»,

«Десятый наш десантный батальон»

   
Новодарковичский ПКДЦ Ансамбль русской песни «Черемушки»

«Матушка Россия»,

«Пролегала путь дорожка»

   
  Ришкович Анастасия «Воздушный Десант» Выдро А.В.  
«ГДК Советского района» г.Брянска Владислав Полищук «Имена»    
«ГДК Советского района» г.Брянска Ансамбль Народной песни «Раздолина» «Россия жива» Лариса Тимошенко  
«ГДК Советского района» г.Брянска Анна Кривошеева «Солдат не вернулся домой»    
«ГДК Советского района» г.Брянска Младшая вокальная группа Народной вокальной студии эстрадной песни «Созвучие» «День без выстрела» Выдро А.В.  
«ГДК Советского района» г.Брянска Творческое объединение «ВМЕСТЕ» «Не отступать» Павел Суббот  
«ГДК Советского района» г.Брянска Валентин Фирсов, Сергей Матвеев, Народная вокальная студия эстрадной песни «Созвучие» «Неизвестный солдат» Людмила Бекренева  
Клетнянский район Брянской области МБУК «Центр народной культуры и досуга» Ячменева Дарья

«Верните память»,

«Баллада о красках»

Заикина Татьяна Викторовна  
«Центр народного творчества» г.Брянск Ансамбль русской песни «Заряница»

«Колыбельная России»,

«Широка ты степь»

   
  Андрей Халиулин «Мама, этой ночью я жил»    
МБУДО Стародубская ДШИ Казакова Яна «Не для тебя» Зимонина Наталья Витальевна  
УФСИН России по Брянской области Сытников Никита

Инструментальное исполнение «Смуглянка»,

Художественное слово «В списках не значился»

   
УФСИН России по Брянской области Сытникова Елена

«Ты же выжил солдат»,

«Афганский вальс»

   
МБУ ДК г. Клинцы Поплевкина Екатерина «Небо славян», «Родина» Реуцкая Елена Викторовна  
РАНХиГС Семякина Юлия

«Месяц май»,

«Мир придет»

   
ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Вокальный дуэт «Две березки, две солдатки» Бердышева Ольга Николаевна.  
ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Вокальный квартет «Каданс» «Смуглянка» Бердышева Ольга Николаевна.  
«ГДК Советского района» г.Брянска Елена Бохан «Русские матери»    
Лауреат 2 степени  
МБУК «Межпоселенческий районный культуро-досуговый центр» Севского муниципального района Народный хор «Родные напевы» «Русские матери», «Жить нельзя без праздников» Мамаев С.Л., Филиппова О.Н.
ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова» Вокальная группа «Письмо войны» Шаркунова Лина Валерьевна, Пехова Ксения Александровна
«ГДК Советского района» г.Брянска Алена Мартыненко «Мир без войны»  
«ГДК Советского района» г.Брянска Елена Бохан «Русские матери»  
Клетнянский район Брянской области МБУК «Центр народной культуры и досуга» Саленкова Вероника

«Баллада о войне»,

«Спасибо деды за победу»

Заикина Татьяна Викторовна
ГОУ «Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина» Поет вокальная группа юношей «Тишина» Шаршанова Г.В.
МБУ ДК г. Клинцы Федорченко Ирина

«Ты помни»,

«Россия сильная»

Реуцкая Елена Викторовна
МБУК «Навлинский районный ДК» Народный ансамбль русской песни «Дуброва» «Сердце матери» Тимошенко Л.Т.
Лауреат 3 степени  
ГАОУ «Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного» Духовой оркестр «Катюша» Ковалишин Николай Викторович  
МБУК «ГДК имени А.М. Горького» Кравченко Анастасия «Ой туманы мои растуманы»    
ДК п.Б.Полпино СП МБУК «ГДК Володарского района» г.Брянск Рыбникова Виктория «Сон Степана Разина» русская народная песня Шалаева Евгения Павловна  
Брянский транспортный техникум Оганесян Сергей «Окончен бой», «Пора в путь дорогу»    
ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова» Екатерина Заикина «Офицеры России» Шаркунова Лина Валерьевна, Пехова Ксения Александровна  
ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова» Танцевальная группа Хореографическая композиция «Победа» Шаркунова Лина Валерьевна, Пехова Ксения Александровна  
«ГДК Советского района» г.Брянска Любовь Горшкова «Салют героям»    
МБОУ СОШ №58 г.Брянска Самодеятельный коллектив спортивного направления «Казаки» Показательные выступления по боевым искусствам под народную казачью песню «На горе стоял казак…» Полякова Лада Леонидовна  
МБУК «ЦНКиД» Мармазова Любовь «На горе на горушке»    
УФСИН России по Брянской области Какоша Анна

«Верните память»,

«Русский парень»

   
МБУ ДК г. Клинцы Брага Дарья

«Я хочу, чтобы не было войны»,

«Наш дом»

Вахрушев Александр Анатольевич  
ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова» Александр Маркович, Софья Седова Ведущие Шаркунова Лина Валерьевна,  
ГБОУ Клинцовская кадетская школа «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С.И.Постевого» Кусачев Михаил «Лизавета» Аракелян Ирина Леонидовна  
МБУК «ЦНКиД» Клетнянского района Брянской области Народный хор «Песня наших отцов» Мармазова Любовь Сергеевна  
МБУК «ЦНКиД» Клетнянского района Брянской области Образцовый вокальный анесамбль «Класс»

«Прадедушка»,

«Знамя Победы»

Заикина Татьяна Викторовна  
                     

 

Виртуальная приемная

главА администрации 

А.Н. Колесников

Колесников А.Н.
 

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
 

Ваше мнение

 

Объявления

© Официальный сайт администрации Советского района города Брянска
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску

Российская Федерация, г. Брянск, пл. К.Маркса, д. 10

Схема проезда